Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies
QTRS | Estado Inscripciones QTRS | qlegend.es
Facebook   Twitter   RSS   Youtube  
La Leyenda Continua
Clasificaciones
  • EL EVENTO

  • QTRS

  • QTC

  • QTS

  • Entorno

  • Noticias

  • Contacto

  • Estado Inscripciones

  • CLASIFICACIONES

Estado Inscripciones

Buscador de Corredores

Corredor o Equipo
Carrera
 Equipo
Para ver el estado de su inscripción entre en su Area de Usuarios.
Nombre y Apellidos Equipo Provincia
1. FRANCISCO RIVAS CORTES
CIUDAD REAL
2. JORGE PARICIO COMINS
C.A. LA PANDEROLA
CASTELLÓN
3. MANUEL ALONSO MORALES
Jarapalos Trail Kroquetas
CÁDIZ
4. LUZ PEREZ CARBAJO
MADRID
5. PEDRO HERRERO PRIETO
ELECTROCHIPS
SALAMANCA
6. rosario espinosa sanchez
ELECTROCHIPS
SALAMANCA
7. MANUEL SOTO GARCIA
TOLEDO
8. Óscar Collado Jareño
Cartuchos Team Running
ALBACETE
9. Víctor López Labrador
Cartuchos Team Running
ALBACETE
10. TONI BIEDMA ALCAIDE
GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO
VALENCIA
11. Jaume Ros Far
TresPeques - Jaumetrainer.com
ALICANTE
12. Isaac Diaz Chacon
TresPeques - Jaumetrainer.com
ALICANTE
13. GABRIEL CHUMILLAS FLECHES
MURCIA
14. Sonia Elgueta Rodriguez
MADRID
15. TERESA HERNANDEZ BARRERA
C.d. Lanzarunning playa honda
LAS PALMAS
16. Martín Andrés Medina Noda
LAS PALMAS
17. Raquel Jorda Llopis
ALICANTE
18. Jessica Mataix Crespo
ALICANTE
19. INMACULADA TONDA MENA
MURCIA
20. ANTONIO IBARRA BERROCAL
MURCIA
21. Juan Antonio Gomez Mateo
La Marea Azul
CANTABRIA
22. Vicente Pañego Lozano
TRAIL MORVEDRE SAGUNTO
VALENCIA
23. José Manuel Martí Pérez
TRAIL MORVEDRE SAGUNTO
VALENCIA
24. JOSE AMOROS MARTINEZ
MURCIA
25. Oscar Cerecinos de Vega
MADRID
26. Eloi Pallarés Roca
ATMÓSFERA TRAIL
TARRAGONA
27. José Luis Barcia Caro
ULTRA-TRAIL BENIDORM
ALICANTE
28. Rubén Daniel Romero
ULTRA-TRAIL BENIDORM
ALICANTE
29. Antonio - Miguel López García - Moreno
MADRID
30. José luis Fernández-caballero Fariñas
TOLEDO
31. Rubén Fueyo Mesa
PICU DUBIL
ASTURIAS
32. Joel Tamargo Valdes
GRUPO MONTAÑA CABRALES
ASTURIAS
33. ANA BUSTAMANTE VELEZ
Grivel Team
CANTABRIA
34. Jorge Riquelme Artajona
ultratrails.com
MURCIA
35. JOSE IRUROZQUI SOTO
CLUB BIKILA
MADRID
36. Javier López Villarrubia
CLUB BIKILA
España
37. CARLOS PASCUAL SEMPERE
CLUB MARATON CREVILLENTE
ALICANTE
38. Juanjo Larrotcha Martínez-Carrasco
C.D. SENDA
MURCIA
39. Ana Samuelsson
AVERNOTRAIL
MADRID
40. Chelis Valle Gallego
LXS HOT DRINKS TEAM
MADRID
41. Gilberto Iglesias Nuñez
GRUPO MONTAÑA CABRALES
ASTURIAS
42. Federico Galera Diez
CÁDIZ
43. Pablo Criado Toca
Grivel Team
CANTABRIA
44. Giuseppe Grande
Grivel Team
Italia
45. Jorge Miguel Mañez Gomez
ALICANTE
46. Miguel Flor Hernandez
ALICANTE
47. Salvador Calvo Redondo
TECNICA - HG
LEÓN
48. Esther Sanchez Perez
ATL. MANDARACHE
MURCIA
49. ALEX MORENO FUSTER
ALKAYATA RIDERS MAD TEAM
TOLEDO
50. FER CALDERON DE LA BARCA
ALKAYATA RIDERS MAD TEAM
MADRID
51. Pablo Sánchez Martínez
ALICANTE
52. JUAN CARLOS GONZALEZ GARCIA
ALBACETE
53. carlos ferrer arques
ALICANTE
54. Pedro Jose Ruiz Sánchez
ALBACETE
55. PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
S-CM, SCOUTS FOR LIFE
MURCIA
56. MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
S-CM, SCOUTS FOR LIFE
MURCIA
57. ricardo lopez torrecillas
ALBACETE
58. Juan Bautista Castilla Arroyo
Biclicletas Camacho Salazar
HUELVA
59. Jose Miguel Perez Gomis
A TO TRAPO
ALICANTE
60. Iñigo Iturralde Collantes
ALICANTE
61. Antonio Jose olivares perez
Olivares
ALBACETE
62. Hipólito olivares
Olivares
ALBACETE
63. Juan David Gallardo Déniz
Aiiiiiiiadelante Team
TENERIFE
64. José Luis Rodríguez Ortoll
Aiiiiiiiadelante Team
TENERIFE
65. Ricardo Brandón Venozza
LA CORUÑA
66. Pedro Luis Sanchez Rodriguez
Madridejos Trail Running
TOLEDO
67. James William Egerton
ALBACETE
68. Gilbert Alayón Cabrera
C.D.Lanzarunning Playa Honda
LAS PALMAS
69. Rafa Moral Rodriguez
ALICANTE
70. Esteban Díaz Castañeda
NATIVOS
ALICANTE
71. David Galiana Catalán
NATIVOS
España
72. José Carreño Román
ULTRA-TRAIL BENIDORM
ALICANTE
73. JUAN MIGUEL IVARS BECERRA
ULTRA-TRAIL BENIDORM
ALICANTE
74. Raúl Murciego Zaballos
Quesos Cristo del Prado Trail Running
TOLEDO
75. manuel tenllado rodriguez
el correcaminos de tesorillo-secadero
MÁLAGA
76. Daniel Escaño Martín
NutriciónDE
MADRID
77. Andres Lopez Moliner
ROLLER MASTER
MURCIA
78. Juan José Lozano Conejero
C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE
ALBACETE
79. DANIEL SORIANO GARCÍA
CUENCA
80. JESUS SEGOVIA FAJARDO
INIESTENSES
CUENCA
81. ANTONIO CUELLAR GIMENEZ
INIESTENSES
CUENCA
82. MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
ALBACETE
83. Sergio Gomez Hernandez
MADRID
84. JUAN MANUEL GOMEZ
HOYO CERRADO TRAIL
MADRID
85. TONI ORTIZ PÉREZ
BARCELONA
86. PEDRO LUIS DE FRUTOS RODILLA
HOYO CERRADO TRAIL
MADRID
87. Francisco Javier Gutierrez Criado
MADRID
88. francisco martinez barba
verticrunners
BARCELONA
89. vicente jose torres perea
MADRID
90. Ivan Cuesto Palanco
Marchadores Valverde.
HUELVA
91. Manuel Fernández Rodriguez
LA MAREA AZUL
CANTABRIA
92. antonio hedesa gomez
LA MAREA AZUL
CANTABRIA
93. jesus laborda sanchez
MURCIA
94. ESTHER MORENO JIMÉNEZ
TRILAND
ALICANTE
95. Javier Gomis Navarro
TRILAND
ALICANTE
96. Pedro Manuel Porta Martinez
MADRID
97. antonio luis villar cantalejo
HNOS VILLAR C.A. CORIA DEL RIO
SEVILLA
98. Francisco Jose Villar Cantalejo
HNOS VILLAR C.A. CORIA DEL RIO
SEVILLA
99. maria jesus tajuelo perez
MADRID
100. Fernando Reig Ferri
SR Sports & Training
ALICANTE
101. Jorge Martinez Garcia
SR Sports & Training
ALICANTE
102. virgilio alcaraz ruiz
Club Atletismo Tarazona
ALBACETE
103. Salvador Lozano Ibáñez
ALICANTE
104. JESUS MOLINA LOPEZ
SENDA
MURCIA
105. LUIS CANDELA BELSO
C.E.CREVILLENT-CABRONETES
ALICANTE
106. JUAN JOSÉ LLEDÓ GOMIS
C.E.CREVILLENT-CABRONETES
ALICANTE
107. R.Alberto Martin Garcia
som passatge
VALENCIA
108. Rubén Sánchez Díaz
ALBACETE
109. JOSE SAEZ GARCIA
ALHAMA COYN
MURCIA
110. Oscar Arribas Hortigüela
MODUBEOS
BURGOS
111. Jose Carlos Gabaldon Campillo
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
112. jordi costa vilar
a.e.matxacuca
GERONA
113. cristina hernandez teixidor
a.e.matxacuca
GERONA
114. JOSE MANUEL BELINCHON CORONADO
MADRID
115. Ramón Fernández Cuadripaniz
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
116. Tomas Blanes Salom
BALEARES
117. Javier Gómez Arias de Saavedra
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
118. Hortensia Torres Vaquero
MURCIA
119. ANTONIO JOSE
CANTABRIA
120. Carme Carmona Maqueda
Matxacuca/PerePeterPan
GERONA
121. Pere Alsina Coll
Matxacuca/PerePeterPan
GERONA
122. ÁLVARO GONZÁLEZ REIG
PREVESPAÑA EUROPREVEN
ALICANTE
123. Fernando Guardiola Sanchez
PREVESPAÑA EUROPREVEN
ALICANTE
124. Jose Manuel Tejera Parra
Factor 5 Team
MADRID
125. Carlos Varo Regidor
Factor 5 Team
MADRID
126. David Lopez Tabares
MADRID
127. AMALIO PRIETO MUÑOZ
CUENCA
128. PABLO MOLINA VIDAL
CHANCLY TEAM
ALICANTE
129. Unai Robredo Ruiz
U.S. Plataforma
VIZCAYA
130. Santiago Zubiaga Garcia
U.S. Plataforma
VIZCAYA
131. belen rodriguez doñate
CLUB TRAIL ALBACETE
MADRID
132. Alberto Javier Campos Moyano
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
133. Daniel Rojo Ríos
MURCIA
134. Ricardo Martinez Carpio
MADRID
135. CARLOS MORAGUES PUGA
ALICANTE
136. TONI LUCAS RUIZ
BARCELONA
137. Pablo Rojo Ríos
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA
MURCIA
138. luis baz valverde
MADRID
139. Jorge Gil Panizo
TRAILXTREM RACE TEAM
MADRID
140. IVAN RAMIREZ BATOR
SARRIOS ZGZ
ZARAGOZA
141. Jorge Ureña Sánchez
CDE Corriendo por el Campo
CIUDAD REAL
142. Teresa Gonzalez de Jesus
TRAILXTREM
MADRID
143. César Garrido Sanahuja
TRAILXTREM
MADRID
144. MIGUEL ANGEL GARCIA LARA
CORRIENDO POR EL CAMPO
CIUDAD REAL
145. Sebastian Osacar
ALICANTE
146. jose luis echevarria ruiz
MÁLAGA
147. Sergio Pérez Esteban
MADRID
148. RAMON GARCIA ALDARIA
C.D.E. CORRIENDO POR EL CAMPO
CIUDAD REAL
149. Antonio Santos Martinez
Playas de Malaga
MÁLAGA
150. VIRGINIA RABINAD CASAMIAN
ZARAGOZA
151. Arnulfo Quimare Quimare
TARAHUMARA
México
152. Dario Dorta Bello
VIDATRAIL HERBALIFE - LURBEL
TENERIFE
153. Alfonso García García
ZARAGOZA
154. David Cabrera Duque
MADRID
155. jose maria González García
SENDA - TRAIL VILLENA
ALICANTE
156. Maria Belen Lopez Peñalver
Belen y Joaquin
MURCIA
157. Jose Joaquin Soriano Contreras
Belen y Joaquin
MURCIA
158. Daniel Martos
sentimiento rojiblanco
ALMERÍA
159. sergio lucas valenciano
MADRID
160. cristhian garcia orozco
LA CAMADA-ACUNR
España
161. FERNANDO MIGUEL BAÑOS VILLORA
CEX CARTAGENA
MURCIA
162. PEDRO AGUSTIN CAYUELA SANCHEZ
MURCIA
163. VICTOR MANUEL MARTINEZ BLANCO
Club La Garrofa Runners
ALMERÍA
164. Isidro J Ibarra Berroca
MURCIA
165. Patrick Müller Suárez
HELLY HANSEN TRAIL TEAM
LAS PALMAS
166. Juan Ramón Cánovas Ras
ADVENTURE BIKE
MADRID
167. Gonzalo Cisnal Fernandez
Equipos Sultanes
MADRID
168. Paula Sanchez Marcos
Equipos Sultanes
MADRID
169. Roberto González Machín
LAS PALMAS
170. francisco javier corominas clemente
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
171. SISCU OLIVA PATERNA
SENDA-1
MURCIA
172. ANTO LÓPEZ CONTRERAS
SENDA-1
MURCIA
173. Fernando Castrillo Carpintero
MADRID
174. alberto campo astillero
bandoleros del guadarrama
MADRID
175. Pedro Ballesteros Atienza
BALEARES
176. Said Ajniah Chairi
MADRID
177. DAVID FOPIANI BERNAL
TIERRA TRAGAME
MADRID
178. GUZMAN IZQUIERDO GOMEZ
TIERRA TRAGAME
MADRID
179. PEDRO SERRA MAYANS
DIANIUM TURURAC
BALEARES
180. SERGIO ARANDA MARTIN
C.M. UMMA
ALICANTE
181. MIGUEL CRUZ NIEBLA
CLUB ATLETISMO TORREPACHECO
MURCIA
182. Carlos Muñoz
Club triatlon consell
BALEARES
183. Pedro Marques
Lobos do Monte
Portugal
184. JOSE ANTONIO RABASCO CASQUET
ALICANTE
185. Mario Fernández Collantes
CANTABRIA
186. alberto plazas gonzalez
MURCIA
187. JOSE RAFAEL HERNANDEZ GARCIA
Trail Pirata Jerez
CÁDIZ
188. Marc Ráfols Aparicio
REVISTA TRAIL
BARCELONA
189. Juan Nieto Lopez
ALBACETE
190. Jose Ramón Garrido Barbera
MURCIA
191. David Martínez Martínez
MURCIA
192. Xari Adrián Caro
CLUB ESPRTIU GR 33
CASTELLÓN
193. Sergio Fernandez Perez
RAIDLIGHT TEAM
BURGOS
194. David Avilés Martinez
RAIDLIGHT TEAM
MADRID
195. Jose Francisco Gazapo Aguirre
TIERRA TRAGAME
MADRID
196. YOLANDA VALIENTE CABALLERO
Club Atletismo Petrer
ALICANTE
197. FRANCISCO PÉREZ COLOMA
CHANCLY TEAM
ALICANTE
198. Jose Manuel Domenech Fernandez
Nativos
ALICANTE
199. Félix Sanjuan Fernández
Nativos
ALICANTE
200. KIKO PÉREZ GARCÍA
APOLANA PIES CÓMODOS RUNNING TEAM
ALICANTE
201. ana colomino sancho
INDEPENDIENTE
VALENCIA
202. José Carlos Macedo Pereira
Gerês Trail Adventure
Portugal
203. João Paulo Dias Gonçalves,
Gerês Trail Adventure
Portugal
204. JUAN ANTONIO RUIZ GARCIA
TOTTRAIL/Vistabella
CASTELLÓN
205. Lucas Boix Ferrando
TOTTRAIL/Vistabella
VALENCIA
206. BORJA MORAL BEJARANO
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
207. Silvino Cubesare Quimare
TARAHUMARA
México
208. Francisco Ribes Michan
Jarapalos Trail Kroquetas
CÁDIZ
209. ERNESTO FIDEL ELENA GUERRERO
CÁDIZ
Google Play   App Store  
Facebook   Twitter   RSS   Youtube  
EL EVENTO |QTRS |QTC |QTS |Entorno |Noticias |Contacto |Multimedia |Nueva Inscripción |Estado Inscripciones |CLASIFICACIONES |Mapa web
CREATIVOS OUTDOOR, S.L. 2013 | Aviso legal | Política de Cookies
Diseño y Desarrollo Web Im3diA comunicación
Esta página esta optimizada para navegadores Chrome, Internet Explorer 8 y Firefox 4.0