Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies
QTRS | Estado Inscripciones QTRS | qlegend.es
Facebook   Twitter   RSS   Youtube  
La Leyenda Continua
  
  • EL EVENTO

  • QTRS

  • QTC

  • QTS

  • Entorno

  • Noticias

  • Contacto

  • Cómo inscribirse

  • Estado Inscripciones

Estado Inscripciones

Buscador de Corredores

Corredor o Equipo
Carrera
 Equipo
Para ver el estado de su inscripción entre en su Area de Usuarios.
Nombre y Apellidos Equipo Provincia
1. SERGIO ARANDA MARTIN
C.M. UMMA
ALICANTE
2. PEDRO SERRA MAYANS
DIANIUM TURURAC
BALEARES
3. DAVID FOPIANI BERNAL
TIERRA TRAGAME
MADRID
4. GUZMAN IZQUIERDO GOMEZ
TIERRA TRAGAME
MADRID
5. Said Ajniah Chairi
MADRID
6. Pedro Ballesteros Atienza
BALEARES
7. alberto campo astillero
bandoleros del guadarrama
MADRID
8. Fernando Castrillo Carpintero
MADRID
9. SISCU OLIVA PATERNA
SENDA-1
MURCIA
10. ANTO LÓPEZ CONTRERAS
SENDA-1
MURCIA
11. francisco javier corominas clemente
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
12. Roberto González Machín
LAS PALMAS
13. Gonzalo Cisnal Fernandez
Equipos Sultanes
MADRID
14. Paula Sanchez Marcos
Equipos Sultanes
MADRID
15. Juan Ramón Cánovas Ras
ADVENTURE BIKE
MADRID
16. Patrick Müller Suárez
HELLY HANSEN TRAIL TEAM
LAS PALMAS
17. Isidro J Ibarra Berroca
MURCIA
18. VICTOR MANUEL MARTINEZ BLANCO
Club La Garrofa Runners
ALMERÍA
19. PEDRO AGUSTIN CAYUELA SANCHEZ
MURCIA
20. FERNANDO MIGUEL BAÑOS VILLORA
CEX CARTAGENA
MURCIA
21. sergio lucas valenciano
MADRID
22. cristhian garcia orozco
LA CAMADA-ACUNR
España
23. Daniel Martos
sentimiento rojiblanco
ALMERÍA
24. Maria Belen Lopez Peñalver
Belen y Joaquin
MURCIA
25. Jose Joaquin Soriano Contreras
Belen y Joaquin
MURCIA
26. jose maria González García
SENDA - TRAIL VILLENA
ALICANTE
27. David Cabrera Duque
MADRID
28. Alfonso García García
ZARAGOZA
29. Miguel Lara Viniegra
TARAHUMARA
México
30. Silvino Cubesare Quimare
TARAHUMARA
México
31. Dario Dorta Bello
VIDATRAIL HERBALIFE - LURBEL
TENERIFE
32. Arnulfo Quimare Quimare
TARAHUMARA
México
33. VIRGINIA RABINAD CASAMIAN
ZARAGOZA
34. Antonio Santos Martinez
Playas de Malaga
MÁLAGA
35. RAMON GARCIA ALDARIA
C.D.E. CORRIENDO POR EL CAMPO
CIUDAD REAL
36. Sergio Pérez Esteban
MADRID
37. jose luis echevarria ruiz
MÁLAGA
38. Sebastian Osacar
ALICANTE
39. MIGUEL ANGEL GARCIA LARA
CORRIENDO POR EL CAMPO
CIUDAD REAL
40. Teresa Gonzalez de Jesus
TRAILXTREM
MADRID
41. César Garrido Sanahuja
TRAILXTREM
MADRID
42. Jorge Ureña Sánchez
CDE Corriendo por el Campo
CIUDAD REAL
43. IVAN RAMIREZ BATOR
ZARAGOZA
44. Jorge Gil Panizo
TRAILXTREM RACE TEAM
MADRID
45. luis baz valverde
MADRID
46. Pablo Rojo Ríos
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA
MURCIA
47. carlos garcia gonzalez
BARCELONA
48. CARLOS MORAGUES PUGA
ALICANTE
49. Ricardo Martinez Carpio
MADRID
50. Daniel Rojo Ríos
MURCIA
51. belen rodriguez doñate
CLUB TRAIL ALBACETE
MADRID
52. Alberto Javier Campos Moyano
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
53. Unai Robredo Ruiz
US Running
VIZCAYA
54. Santiago Zubiaga Garcia
US Running
VIZCAYA
55. PABLO MOLINA VIDAL
CHANCLY TEAM
ALICANTE
56. FRANCISCO PÉREZ COLOMA
CHANCLY TEAM
ALICANTE
57. AMALIO PRIETO MUÑOZ
CUENCA
58. David Lopez Tabares
MADRID
59. Jose Manuel Tejera Parra
Factor 5 Team
MADRID
60. Carlos Varo Regidor
Factor 5 Team
MADRID
61. ÁLVARO GONZÁLEZ REIG
PREVESPAÑA EUROPREVEN
ALICANTE
62. Fernando Guardiola Sanchez
PREVESPAÑA EUROPREVEN
ALICANTE
63. Carme Carmona Maqueda
Matxacuca/PerePeterPan
GERONA
64. Pere Alsina Coll
Matxacuca/PerePeterPan
GERONA
65. ANTONIO JOSE
CANTABRIA
66. Hortensia Torres Vaquero
MURCIA
67. Javier Gómez Arias de Saavedra
ALBACETE
68. Tomas Blanes Salom
BALEARES
69. Ramón Fernández Cuadripaniz
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
70. JOSE MANUEL BELINCHON CORONADO
MADRID
71. jordi costa vilar
a.e.matxacuca
GERONA
72. cristina hernandez teixidor
a.e.matxacuca
GERONA
73. Jose Carlos Gabaldon Campillo
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
74. Manuel Lopez Becerra
Jarapalos Trail Kroquetas
CÁDIZ
75. Francisco Ribes Michan
Jarapalos Trail Kroquetas
CÁDIZ
76. Oscar Arribas Hortigüela
MODUBEOS
BURGOS
77. JOSE SAEZ GARCIA
ALHAMA COYN
MURCIA
78. Rubén Sánchez Díaz
ALBACETE
79. R.Alberto Martin Garcia
VALENCIA
80. LUIS CANDELA BELSO
C.E.CREVILLENT-CABRONETES
ALICANTE
81. JUAN JOSÉ LLEDÓ GOMIS
C.E.CREVILLENT-CABRONETES
ALICANTE
82. JESUS MOLINA LOPEZ
SENDA
MURCIA
83. Salvador Lozano Ibáñez
ALICANTE
84. virgilio alcaraz ruiz
Club Atletismo Tarazona
ALBACETE
85. Fernando Reig Ferri
SR Sports & Training
ALICANTE
86. Jorge Martinez Garcia
SR Sports & Training
ALICANTE
87. maria jesus tajuelo perez
MADRID
88. antonio luis villar cantalejo
HNOS VILLAR C.A. CORIA DEL RIO
SEVILLA
89. Francisco Jose Villar Cantalejo
HNOS VILLAR C.A. CORIA DEL RIO
SEVILLA
90. Pedro Manuel Porta Martinez
MADRID
91. Javier Gomis Navarro
TRILAND
ALICANTE
92. JOSE ANTONIO RABASCO CASQUET
TRILAND
ALICANTE
93. ESTHER MORENO JIMÉNEZ
TRILAND
ALICANTE
94. jesus laborda sanchez
MURCIA
95. marcos argumosa echave
solidario montañes
CANTABRIA
96. antonio hedesa gomez
solidario montañes
CANTABRIA
97. Ivan Cuesto Palanco
Marchadores Valverde.
HUELVA
98. vicente jose torres perea
MADRID
99. francisco martinez barba
verticrunners
BARCELONA
100. Francisco Javier Gutierrez Criado
MADRID
101. PEDRO LUIS DE FRUTOS RODILLA
HOYO CERRADO TRAIL
MADRID
102. TONI ORTIZ PÉREZ
BARCELONA
103. JUAN MANUEL GOMEZ
HOYO CERRADO TRAIL
MADRID
104. Sergio Gomez Hernandez
MADRID
105. MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
ALBACETE
106. JESUS SEGOVIA FAJARDO
INIESTENSES
CUENCA
107. ANTONIO CUELLAR GIMENEZ
INIESTENSES
CUENCA
108. DANIEL SORIANO GARCÍA
CUENCA
109. Juan José Lozano Conejero
C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE
ALBACETE
110. Andres Lopez Moliner
ROLLER MASTER
MURCIA
111. Daniel Escaño Martín
NutriciónDE
MADRID
112. Jose Manuel Domenech Fernandez
ALICANTE
113. manuel tenllado rodriguez
el correcaminos de tesorillo-secadero
MÁLAGA
114. Raúl Murciego Zaballos
Quesos Cristo del Prado Trail Running
TOLEDO
115. José Carreño Román
ULTRA-TRAIL BENIDORM
ALICANTE
116. JUAN MIGUEL IVARS BECERRA
ULTRA-TRAIL BENIDORM
ALICANTE
117. Esteban Díaz Castañeda
NATIVOS
ALICANTE
118. David Galiana Catalán
NATIVOS
España
119. Rafa Moral Rodriguez
ALICANTE
120. Gilbert Alayón Cabrera
C.D.Lanzarunning Playa Honda
LAS PALMAS
121. James William Egerton
ALBACETE
122. Pedro Luis Sanchez Rodriguez
Madridejos Trail Running
TOLEDO
123. Ricardo Brandón Venozza
LA CORUÑA
124. Juan David Gallardo Déniz
Aiiiiiiiadelante Team
TENERIFE
125. José Luis Rodríguez Ortoll
Aiiiiiiiadelante Team
TENERIFE
126. Antonio Jose olivares perez
Olivares
ALBACETE
127. Hipólito olivares
Olivares
ALBACETE
128. Iñigo Iturralde Collantes
ALICANTE
129. Jose Miguel Perez Gomis
A TO TRAPO
ALICANTE
130. Juan Bautista Castilla Arroyo
Biclicletas Camacho Salazar
HUELVA
131. ricardo lopez torrecillas
ALBACETE
132. PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
S-CM, SCOUTS FOR LIFE
MURCIA
133. MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
S-CM, SCOUTS FOR LIFE
MURCIA
134. Pedro Jose Ruiz Sánchez
ALBACETE
135. carlos ferrer arques
ALICANTE
136. jose javier sanchez rodriguez
ALICANTE
137. JUAN CARLOS GONZALEZ GARCIA
ALBACETE
138. Pablo Sánchez Martínez
ALICANTE
139. ALEX MORENO FUSTER
ALKAYATA RIDERS MAD TEAM
TOLEDO
140. FER CALDERON DE LA BARCA
ALKAYATA RIDERS MAD TEAM
MADRID
141. Félix Sanjuan Fernández
Nativos
ALICANTE
142. Esther Sanchez Perez
ATL. MANDARACHE
MURCIA
143. Salvador Calvo Redondo
TECNICA - HG
LEÓN
144. Miguel Flor Hernandez
ALICANTE
145. Jorge Miguel Mañez Gomez
ALICANTE
146. Pablo Criado Toca
LXS HOT DRINKS TEAM
CANTABRIA
147. Federico Galera Diez
CÁDIZ
148. Gilberto Iglesias Nuñez
GRUPO MONTAÑA CABRALES
ASTURIAS
149. Chelis Valle Gallego
LXS HOT DRINKS TEAM
MADRID
150. Ana Samuelsson
AVERNOTRAIL
MADRID
151. Juanjo Larrotcha Martínez-Carrasco
C.D. SENDA
MURCIA
152. CARLOS PASCUAL SEMPERE
CLUB MARATON CREVILLENTE
ALICANTE
153. JOSE IRUROZQUI SOTO
BIKILA EMPLEADOS
MADRID
154. Jorge Riquelme Artajona
ultratrails.com
MURCIA
155. ANA BUSTAMANTE VELEZ
G.M. TORRE DEL FRIERO
CANTABRIA
156. Joel Tamargo Valdes
GRUPO MONTAÑA CABRALES
ASTURIAS
157. Rubén Fueyo Mesa
PICU DUBIL
ASTURIAS
158. Alfonso Rodriguez Paredes
AGISKO-NONENE ITALIA/BERGTEAM ITALIA
ÁVILA
159. Alessandra Carlini
AGISKO-NONENE ITALIA/BERGTEAM ITALIA
Italia
160. Antonio - Miguel López García - Moreno
MADRID
161. José luis Fernández-caballero Fariñas
TOLEDO
162. José Luis Barcia Caro
ULTRA-TRAIL BENIDORM
ALICANTE
163. Rubén Daniel Romero
ULTRA-TRAIL BENIDORM
ALICANTE
164. Eloi Pallarés Roca
ATMÓSFERA TRAIL
TARRAGONA
165. Oscar Cerecinos de Vega
MADRID
166. JOSE AMOROS MARTINEZ
MURCIA
167. Vicente Pañego Lozano
TRAIL MORVEDRE SAGUNTO
VALENCIA
168. José Manuel Martí Pérez
TRAIL MORVEDRE SAGUNTO
VALENCIA
169. Juan Antonio Gomez Mateo
La Marea Azul
CANTABRIA
170. Sylvia Liante Lardiere
ALBACETE
171. Carlos Alberto Morales Ahijado (Micra)
MADRID
172. ANTONIO IBARRA BERROCAL
MURCIA
173. INMACULADA TONDA MENA
MURCIA
174. Raquel Jorda Llopis
ALICANTE
175. Jessica Mataix Crespo
ALICANTE
176. Martín Andrés Medina Noda
LAS PALMAS
177. TERESA HERNANDEZ BARRERA
C.d. Lanzarunning playa honda
LAS PALMAS
178. Sonia Elgueta Rodriguez
MADRID
179. GABRIEL CHUMILLAS FLECHES
MURCIA
180. Jaume Ros Far
TresPeques - Jaumetrainer.com
ALICANTE
181. Isaac Diaz Chacon
TresPeques - Jaumetrainer.com
ALICANTE
182. TONI BIEDMA ALCAIDE
GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO
VALENCIA
183. Óscar Collado Jareño
Cartuchos Team Running
ALBACETE
184. Víctor López Labrador
Cartuchos Team Running
ALBACETE
185. MANUEL SOTO GARCIA
TOLEDO
186. PEDRO HERRERO PRIETO
ELECTROCHIPS
SALAMANCA
187. rosario espinosa sanchez
ELECTROCHIPS
SALAMANCA
188. LUZ PEREZ CARBAJO
MADRID
189. MANUEL ALONSO MORALES
CÁDIZ
190. JORGE PARICIO COMINS
C.A. LA PANDEROLA
CASTELLÓN
191. FRANCISCO RIVAS CORTES
CIUDAD REAL
Facebook   Twitter   RSS   Youtube  
EL EVENTO |QTRS |QTC |QTS |Entorno |Noticias |Contacto |Multimedia |Cómo inscribirse |Nueva Inscripción |Estado Inscripciones |Mapa web
CREATIVOS OUTDOOR, S.L. 2013 | Aviso legal | Política de Cookies
Diseño y Desarrollo Web Im3diA comunicación
Esta página esta optimizada para navegadores Chrome, Internet Explorer 8 y Firefox 4.0