Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies
QTC | Estado Inscripciones QTC | qlegend.es
Facebook   Twitter   RSS   Youtube  
La Leyenda Continua
Clasificaciones
  • EL EVENTO

  • QTRS

  • QTC

  • QTS

  • Entorno

  • Noticias

  • Contacto

  • Estado Inscripciones

  • CLASIFICACIONES

Estado Inscripciones

Buscador de Corredores

Corredor o Equipo
Carrera
 Equipo
Para ver el estado de su inscripción entre en su Area de Usuarios.
Nombre y Apellidos Equipo Provincia
1. PEDRO ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
2. Antonio Lopez Serrano
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
3. Emilio Díaz Ramírez
MADRID
4. PATRICIO HEREDIA FERNANDEZ
ROLLERS MASTER LA UNION
MURCIA
5. DAMIAN ZAMORA IBAÑEZ
ROLLERS MASTER LA UNION
MURCIA
6. juan francisco moreno molina
MADRID
7. MARTIN EMILIO SARRIA HERAS
ALBACETE
8. Alberto Cárceles Álvarez
CLUB SPOR - TI
MURCIA
9. juan manuel saez martinez
ALBACETE
10. Gerardo Iniesta Molina
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
11. ANTONIO ESCOTO PALACIOS
ALICANTE
12. Cholo Paredes Perez
Trailxtrem Indrarunner
MADRID
13. Rafael Sanz Sierra
Trailxtrem Indrarunner
MADRID
14. jose
MURCIA
15. DAVID SÁNCHEZ HARO
MADRID
16. GUSTAVO LOPEZ PEREZ
MADRID
17. ANTONIO FERNANDEZ GODINO
MADRID
18. MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
MURCIA
19. PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
ERMITA DE BURGOS
MURCIA
20. JOSE LUIS GALAN ALVAREZ
MADRID
21. Juan Miguel Molines Tormo
ALICANTE
22. Francisco Del Campo Paz
MADRID
23. Antonio Segura Piñera
Los Keniatas
MURCIA
24. Juan Fernández Carmona
JAÉN
25. MARIA ROSEL FABRELLAS CONTRERAS
Club Deportivo de Montaña AZNAITIN
JAÉN
26. ANGEL DE GRACIA DEGRACIA
ALBACETE
27. Josué
VALENCIA
28. JULIAN MOYA JURADO
A TO TRAPO
ALICANTE
29. Miguel Angel García Palacios
ALICANTE
30. PEDRO JESÚS GÓMEZ LORENTE
ALBACETE
31. francisco olivares bordonado
ALICANTE
32. JOSE RAMON ESCOBAR MUÑOZ
INDEPENDIENTE
ALICANTE
33. Vte Ramon llopis Sabater
Nucleo Duro Denia
ALICANTE
34. Julian Miguel Olmedo
Long-Distance Trailrunners
MADRID
35. Jose Antonio Moreno Gutierrez
Long-Distance Trailrunners
MADRID
36. Francisco Ovidio García Ríos
ALBACETE
37. Armando José Sánchez Rodríguez
TRAIL BOGARRA
ALBACETE
38. DAVID MORENO GARCIA
TRAIL BOGARRA
VALENCIA
39. José Guirado García
MURCIA
40. JOSE MANUEL GÓMEZ UREÑA
CLASES DE POCHE
ALICANTE
41. JAVIER ZARAGOZA DÍAZ
CLASES DE POCHE
ALICANTE
42. ANGEL MARTINEZ ROMERO
ALBACETE
43. Marcos Joaquín Pozo López
EM ReinoAstur
ALICANTE
44. AGUSTIN FERRER PEIRO
FRANC BENEYTO RUNNERS
ALICANTE
45. JAVIER AYUSO MESTANZA
CIUDAD REAL
46. Joaquin Cárceles Alvarez
MURCIA
47. FRANCISCO JOSE BLASCO PADILLA
BLASCO/VIC
JAÉN
48. MARIA JOSE VIC CANO
BLASCO/VIC
JAÉN
49. ANA ABAD GARCÍA
MACHACAPIEDRAS
ALICANTE
50. ENRIQUE MAÑAS CARPIO
ASM REGION DE MURCIA
ALICANTE
51. Óskar García Sánchez
MURCIA
52. Rober Martínez Menor
ALICANTE
53. PACOJÓ ALBALADEJO HERNANDEZ
MURCIA
54. Abel Ponce García
Tres Leguas Los Cárceles
CUENCA
55. MARIA PIEDAD TOLEDO HERNANDEZ
ultratrails.com
MURCIA
56. CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
ultratrails.com
MURCIA
57. jesus sarmiento sanchez
quijar trail
MURCIA
58. sergio ferez hernandez
quijar trail
MURCIA
59. LUIS NAVARRO GARCÍA DEL POZO
ALICANTE
60. JOAQUIN BLAZQUEZ ALVAREZ
ALBACETE
61. ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
MURCIA
62. Antoni Samper Golorons
TARRAGONA
63. GABRIEL DE LA VARA ESPARCIA
ALBACETE
64. Javier Martinez Garcia
ALICANTE
65. Mª Nieves Fernandez Torres
JAÉN
66. FAUSTINO TAPIADOR VELASCO
MADRID
67. FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
Cuñao's Team
MURCIA
68. Victor Manuel Leyva Fernández
Cuñao's Team
MURCIA
69. Beatriz Rey Ruiz
Maratonianas de Leganés
MADRID
70. Miriam Reviejo de Pablo
Maratonianas de Leganés
MADRID
71. Rodrigo Miranda Beltrán
FITNESS SPORTS TRIATLON
MADRID
72. Rafael Candel Navarro
ALBACETE
73. SAMIR gomez
ALICANTE
74. ANDRES GARCIA JIMENEZ
tri trail albacete
ALBACETE
75. MOISES VIVAS MORENO
tri trail albacete
España
76. Daniel Abecasis Henelde
Knorr Bremse España
MADRID
77. Juan Manuel Ortego Bielsa
Knorr Bremse España
CIUDAD REAL
78. jorge fernandez rodriguez
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
79. Enrique Torregrosa Ortega
Matinadors
ALICANTE
80. SANTIAGO VECIANA GALINDO
SEVILLA
81. Liliana Fernandez Rodenas
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
82. David Sánchez Ochando
ALBACETE
83. Luis Alberto Sánchez Brau
ALICANTE
84. RAMÓN DE HARO NAVARRO
ALBACETE
85. Rubén Garree García
Zien Healthy Club
MURCIA
86. Pedro Manuel Villa Campuzano
Zien Healthy Club
MURCIA
87. ANTONIO VECIANA GALINDO
ALBACETE
88. carmen veciana galindo
no
ALICANTE
89. Julián Ronda Pérez
Maratonianos de Leganés
MADRID
90. Sergio pinedo ortega
TRAIL BOGARRA 1
ALBACETE
91. Victor Jose Sanchez Ruiz
TRAIL BOGARRA 1
ALICANTE
92. JAVIER GUTIERREZ HERNANDEZ
Triatlón Albacete
ALBACETE
93. VICTOR GONZALEZ GASCON
VALENCIA
94. Javier Pascual Sánchez Gadea
Los Machacas
ALICANTE
95. Iván Zacarías Cazorla Rodrígez
Los Machacas
ALICANTE
96. JOSE ALBERTO MARTINEZ SANCHEZ
MURCIA
97. MIGUEL ANGEL BARQUERO BAÑOS
ACABAO Y TERMINAO
MURCIA
98. JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
ACABAO Y TERMINAO
MURCIA
99. XAVIER PASTOR SERRA
ALICANTE
100. DAVID GREGORIO SANCHEZ
TRAIL BOGARRA
ALBACETE
101. alejandro Luis SANCHEZ campuzano
ALICANTE
102. José Fernando Espin Duque
Estraperlo Trail
MURCIA
103. Francisco José Espín Duque
Estraperlo Trail
MURCIA
104. Emiliano González Madrid
CIUDAD REAL
105. francisco gabriel cabrera gonzalez
la higuera borde
MURCIA
106. Satur González García
ALBACETE
107. SALVADOR POSTIGO LOPEZ
MURCIA
108. JUAN CARLOS RODRIGUEZ MORENO
CIUDAD REAL
109. Gustavo Jose Garcia Ibañez
club 27 de agosto
ALBACETE
110. Agustin Navarro Mateo
LOS LÍDERES¡¡¡¡
MURCIA
111. Manuel Garcia Abellan
LOS LÍDERES¡¡¡¡
MURCIA
112. José Ángel Ramírez Piñero
ALBACETE
113. Francisco Javier Salinas Sánchez
COUNTRY DAY RT
ALBACETE
114. Juan Barrena López
COUNTRY DAY RT
ALBACETE
115. ignacio alberola jorda
ALICANTE
116. Fco. Javier Fernandez Perez
RAIDLIGHT TEAM
MURCIA
117. FRANCISCO NAVARRO ANTÓN
MACHACAPIEDRAS
ALICANTE
118. javier martinez hurtado
MURCIA
119. carlos lopez candel
ALBACETE
120. jerónimo Rosique Zamora
CEX CARTAGENA
MURCIA
121. Santiago Burguet Fernández
VALENCIA
122. CRISTINA GOMEZ RETAMOSA
BLUE LINE
VALENCIA
123. Cristóbal Serrano Fernández
TRISCAMONTES
ALICANTE
124. José Manuel Blanes Martínez
TRISCAMONTES
ALICANTE
125. GINES OCHANDO CERDAN
PEÑA LOS QUINTOS
ALBACETE
126. FERMIN GIL GOMEZ
club atletismo valdeganga
ALBACETE
127. Pablo Caramés Fernández
ALBACETE
128. Antonio Lledó López
CEX CARTAGENA
MURCIA
129. Manuel Ángel González Berruga
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
130. Enrique Mora. Clement
ALICANTE
131. CARMEN BELTRAN ALVAREZ
LLUNATICS NOVELDERS
ALICANTE
132. GINÉS DÍAZ CARRION
LLUNATICS NOVELDERS
ALICANTE
133. Antonio Prats macia
ALICANTE
134. JAVIER MORENO TRIGUEROS
REDOLAT JL TEAM
VALENCIA
135. LOLA RABADAN BELINCHON
REDOLAT JL TEAM
VALENCIA
136. FIDEL CALONGE GARCIA
ALBACETE
137. ADRIAN CALONGE TORRALBA
INDEPENDIENTE
ALBACETE
138. Eric Martinez Baixauli
Peus Quets
VALENCIA
139. Encarna Fernandez galdon
Peus Quets
VALENCIA
140. LUIS ALBERTO RODRIGEZ RODRIGUEZ
LOS MARTIN FIERRO
Argentina
141. CATALINA RUIZ BLANCO
LOS MARTIN FIERRO
España
142. Manuel Esteve Martínez
MURCIA
143. Gumersindo José Esteve Martínez
CANALES BROTHERS
MURCIA
144. Francisco Romaguera Martinez
TRIVOLTORS ALCASSER
VALENCIA
145. JOAQUIN PARRAGA LOPEZ
MURCIA
146. Gabriel Marchena Ferrandez
Club de Montaña y Escalada Los Machaca Piedras
ALICANTE
147. ivan bueno castillo
INDEPENDIENTE
GUADALAJARA
148. Javier Perez Perez
VALENCIA
149. Emili Selles Segui
C.A. MARATHON CREVILLENT
ALICANTE
150. PAULINO RUBIO SANCHEZ
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
151. Javier Villalba García
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
152. TERESA NIMES PEREZ
MURCIA
153. Jose Ivars
Reino Unido
154. Juan Carlos Sevilla Banegas
Centro Medico Pilates
ALBACETE
155. Javier Vicedo lillo
VALENCIA
156. JOSE DAVIA CANTOS
RUNNING TEAM TRIATLÓN
ALBACETE
157. Ricard Perez Miñana
TURURAC SPORT CA DIANIUM
ALICANTE
158. Josep Mut Buigues
TURURAC SPORT CA DIANIUM
ALICANTE
159. LUIS RIZO ROMERO
ALICANTE
160. Manuel Velasco Perez
ALBACETE
161. Francisco Jose Rodriguez Diaz
MADRID
162. DANI BAÑOS GOMAR
PEÑA EL COYOTE 1
VALENCIA
163. JAUME NAVARRO GONZALEZ
PEÑA EL COYOTE 1
VALENCIA
164. Francisco Javier Sánchez Olmos
CAT Horadada
ALICANTE
165. marcos garcia ferrerons
grupo entrenamiento David
VALENCIA
166. ANTONIO VIVANCOS OLIVER
MURCIA
167. ÁNGEL MARTÍNEZ BLÁZQUEZ
CENTRO EXCURSIONISTA DE VILLENA (ALICANTE)
ALICANTE
168. RUBÉN DARÍO ROLDÁN SÁNCHEZ
C.A. MOLINICOS
España
169. JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
MURCIA
170. MANUEL JESUS CAYUELA HERNANDEZ
CLUB SENDERISMO SAFA LINARES
JAÉN
171. Manuel Hernandez moreno
Cieza traila
MURCIA
172. JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
MURCIA
173. BORJA RODRIGUEZ FERNANDEZ
CIEZA TRAIL
MURCIA
174. José Martín López Castrillo
CLUB SENDERISMO SAFA LINARES
JAÉN
175. loli garido langa
GAME
ALICANTE
176. guillermo maestre santos
GAME
ALICANTE
177. JAVIER TORREGROSA ROS
GAME ELCHE
ALICANTE
178. jose manuel signes caselles
umma
ALICANTE
179. Marco di Trana
C.A.Dianium Balearia Tururac
ALICANTE
180. Francisco Moreno Aguado
C.A.Dianium Balearia Tururac
ALICANTE
181. JOSE JULIO LOPEZ ALEMAÑ
ALICANTE
182. Fco Javier Soler Leiva
MADRID
183. Domingo Riquelme Cano
MURCIA
184. JOSE ANTONIO SANCHEZ SERRANO
ELXTREM
ALICANTE
185. ALBERTO COSTILLA GARCIA
ELXTREM
ALICANTE
186. cesar lopez pinel
club los machaca piedras
ALICANTE
187. RAÚL FERNÁNDEZ LÓPEZ
NUTRYTEC TRAIL
MADRID
188. MARI ÁNGELES GARCÍA VACA
NUTRYTEC TRAIL
BARCELONA
189. Jose Antonio Morote Martinez
MURCIA
190. Carlos Carrillo Jiménez
ALBACETE
191. MANUEL ROMAN PIÑOL
ELXTREM 2
ALICANTE
192. ANGEL ENRIQUE EUGENIO CUBEROS
ELXTREM 2
ALICANTE
193. Manuel Barreiro Nuñez
UNAXTrikke/PFA
España
194. Carlos A. González Aragón
UNAXTrikke/PFA
España
195. MIGUEL ÁNGEL LÁZARO HERAS
C.A. VALDEGANGA - C.A. 27 AGOSTO MADRIGUERAS
ALBACETE
196. José Manuel Heredia Morcillo
CLUB ATLETISMO LAS GARZAS
ALBACETE
197. Alicia Heredia Morcillo
CLUB ATLETISMO LAS GARZAS
ALBACETE
198. Bernardo Toledo Gomez
club atletismo valdeganga
ALBACETE
199. Manuel Tarin garcia
Redolat Team
VALENCIA
200. FLORENCIO GARCIA GARRIDO
C.A. VALDEGANGA - C.A. 27 AGOSTO MADRIGUERAS
ALBACETE
201. Juan Ramon Villalba Jimenez
ALBACETE
202. jose antonio lopez villegas
CIEZA TRAIL
MURCIA
203. Oscar Sanchis Pedraza
Urban Running - Centre Estudis Nord Alcoi
ALICANTE
204. David Miró Albero
Urban Running - Centre Estudis Nord Alcoi
ALICANTE
205. Jorge Nuñez Martin
TrayningRey
TOLEDO
206. Juan Carrascosa Perez
Redolat Team
VALENCIA
207. pedro antonio egido lopez
CLUB TRAIL ALBACETE
ALBACETE
208. Tomas Pastor Beltran
ALBACETE
209. ADOLFO OSUNA LÓPEZ
ALBACETE
210. Ignacio Infante Crespo
MADRID
211. Luis Martinez Canto
Matinadors
ALICANTE
212. Jesus jose Bernabe cases
ZAIVAN
ALICANTE
213. LAUREANO PEREZ CABALLERO
ROLLER MASTERS
MURCIA
214. Arturo Renú Jornet
INDEPENDIENTE
BARCELONA
Google Play   App Store  
Facebook   Twitter   RSS   Youtube  
EL EVENTO |QTRS |QTC |QTS |Entorno |Noticias |Contacto |Multimedia |Nueva Inscripción |Estado Inscripciones |CLASIFICACIONES |Mapa web
CREATIVOS OUTDOOR, S.L. 2013 | Aviso legal | Política de Cookies
Diseño y Desarrollo Web Im3diA comunicación
Esta página esta optimizada para navegadores Chrome, Internet Explorer 8 y Firefox 4.0